Rubycon 200LSW2200MEFC36X118
Produttore
Codice Parte Mfr.
200LSW2200MEFC36X118
Codice Parte EBEE
E81619424
Confezione
Bolt,D36xL118mm
Descrizione
200V 2200uF ±20% 3.894A@10kHz Bolt,D36xL118mm Aluminum Electrolytic Capacitors (Can - Screw Terminals) ROHS
RoHS
Temperatura di funzionamento-25℃~+105℃
La tensione èta200V
La capacità di capastanza2200uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Durata della vita ? Temp3000hrs@105℃
Corrente di Ripple3.894A@10kHz
Spacing di piombo12.7mm
Il diametro di36mm
Altezza - Sedi (max)118mm