Rubycon 200LEX27MEFC10X16
Produttore
Codice Parte Mfr.
200LEX27MEFC10X16
Codice Parte EBEE
E81356433
Confezione
Plugin,D10xL16mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Descrizione
27uF 200V ±20% 149mA@120Hz Plugin,D10xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 200LEX27MEFC10X16
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+125℃
La tensione èta200V
La capacità di capastanza27uF
La tolleranza±20%
Durata della vita ? Temp5000hrs@125℃
Corrente di Ripple149mA@120Hz
Spacing di piombo5mm
Il diametro di10mm
Altezza - Sedi (max)16mm