Rubycon 200BXA22M10X16
Produttore
Codice Parte Mfr.
200BXA22M10X16
Codice Parte EBEE
E81596193
Confezione
Plugin,D10xL16mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
22uF 200V ±20% Plugin,D10xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Consigliato Per Te
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
Categoria
Scheda TecnicaRubycon 200BXA22M10X16
RoHS
Temperatura di funzionamento-25℃~+105℃
La tensione èta200V
La capacità di capastanza22uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Durata della vita ? Temp12000hrs@105℃
Spacing di piombo5mm
Il diametro di10mm
Altezza - Sedi (max)16mm