Rubycon 200BXA100M16X25
Produttore
Codice Parte Mfr.
200BXA100M16X25
Codice Parte EBEE
E81598017
Confezione
Plugin,D16xL25mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
100uF 200V ±20% 560mA@120Hz Plugin,D16xL25mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 200BXA100M16X25
RoHS
Temperatura di funzionamento-25℃~+105℃
La tensione èta200V
La capacità di capastanza100uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Durata della vita ? Temp12000hrs@105℃
Corrente di Ripple560mA@120Hz
Spacing di piombo7.5mm
Il diametro di16mm
Altezza - Sedi (max)25mm