Rubycon 2.5SWZ330M-ND
Produttore
Codice Parte Mfr.
2.5SWZ330M-ND
Codice Parte EBEE
E82162566
Confezione
SMD,4.3x7.3mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
2.5V 330uF Polymer ±20% 9mΩ SMD,4.3x7.3mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum - Polymer Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 2.5SWZ330M-ND
RoHS
Temperatura di funzionamento-55℃~+105℃
Tipo di tipoPolymer
La tensione èta2.5V
La capacità di capastanza330uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)9mΩ
Durata della vita ? Temp2000hrs@105℃
Corrente di Ripple-
Spacing di piombo-
Il diametro di-
Altezza - Sedi (max)1.9mm