Rubycon 16ZT820M10X23
Produttore
Codice Parte Mfr.
16ZT820M10X23
Codice Parte EBEE
E81668901
Confezione
Plugin,D10xL23mm
Numero Cliente
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
820uF 16V ±20% 1.63A@100kHz Plugin,D10xL23mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+125℃
La tensione èta16V
La capacità di capastanza820uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Durata della vita ? Temp3000hrs@125℃
Corrente di Ripple1.63A@100kHz
Spacing di piombo5mm
Il diametro di10mm
Altezza - Sedi (max)23mm