Rubycon 16ZL33MEFC5X7
Produttore
Codice Parte Mfr.
16ZL33MEFC5X7
Codice Parte EBEE
E81590430
Confezione
Plugin,D5xL7mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
33uF 16V 450mΩ ±20% 84mA@120Hz Plugin,D5xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 16ZL33MEFC5X7
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+105℃
La tensione èta16V
La capacità di capastanza33uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)450mΩ
Durata della vita ? Temp1000hrs@105℃
Corrente di Ripple84mA@120Hz
Spacing di piombo2mm
Il diametro di5mm