Rubycon 16WXA470MEFCTA8X9
Produttore
Codice Parte Mfr.
16WXA470MEFCTA8X9
Codice Parte EBEE
E81592965
Confezione
Plugin,D8xL9mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
470uF 16V ±20% Plugin,D8xL9mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 16WXA470MEFCTA8X9
RoHS
Temperatura di funzionamento-25℃~+125℃
La tensione èta16V
La capacità di capastanza470uF
La tolleranza±20%
Durata della vita ? Temp2000hrs@105℃
Spacing di piombo-
Il diametro di8mm
Altezza - Sedi (max)9mm