Rubycon 16WA680MEFCT810X9
Produttore
Codice Parte Mfr.
16WA680MEFCT810X9
Codice Parte EBEE
E86366143
Confezione
Plugin,D10xL9mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
680uF 16V ±20% Plugin,D10xL9mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 16WA680MEFCT810X9
RoHS
Temperatura di funzionamento-25℃~+85℃
La tensione èta16V
La capacità di capastanza680uF
La tolleranza±20%
Durata della vita ? Temp2000hrs@85℃
Il diametro di10mm
Altezza - Sedi (max)9mm