Rubycon 16RX30680MT810X16
Produttore
Codice Parte Mfr.
16RX30680MT810X16
Codice Parte EBEE
E81595955
Confezione
Plugin,D10xL16mm
Descrizione
680uF 16V ±20% Plugin,D10xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 16RX30680MT810X16
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+130℃
La tensione èta16V
La capacità di capastanza680uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Durata della vita ? Temp2000hrs@130℃
Spacing di piombo5mm
Il diametro di10mm
Altezza - Sedi (max)16mm