Rubycon 16RX30680M10X16
Produttore
Codice Parte Mfr.
16RX30680M10X16
Codice Parte EBEE
E86391503
Confezione
Plugin,D10xL16mm
Descrizione
680uF 16V ±20% Plugin,D10xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 16RX30680M10X16
RoHS
La tensione èta16V
La capacità di capastanza680uF
La tolleranza±20%
Il diametro di10mm
Altezza - Sedi (max)16mm