Rubycon 16RX30220MT78X16
Produttore
Codice Parte Mfr.
16RX30220MT78X16
Codice Parte EBEE
E81596647
Confezione
Plugin,D8xL16mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
220uF 16V ±20% Plugin,D8xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 16RX30220MT78X16
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+130℃
La tensione èta16V
La capacità di capastanza220uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Durata della vita ? Temp2000hrs@130℃
Spacing di piombo3.5mm
Il diametro di8mm
Altezza - Sedi (max)16mm