Rubycon 16PK47MEFC5X11
Produttore
Codice Parte Mfr.
16PK47MEFC5X11
Codice Parte EBEE
E8473207
Confezione
Plugin,D5xL11mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
47uF 16V ±20% Plugin,D5xL11mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 16PK47MEFC5X11
RoHS
Temperatura di funzionamento-25℃~+85℃
La tensione èta16V
La capacità di capastanza47uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Durata della vita ? Temp-
Corrente di Ripple-
Spacing di piombo2mm
Il diametro di5mm
Altezza - Sedi (max)11mm