Rubycon 16MXC10000MEFC22X30
Produttore
Codice Parte Mfr.
16MXC10000MEFC22X30
Codice Parte EBEE
E81601920
Confezione
Plugin,D22xL30mm
Descrizione
±20% 2.15A@120Hz 10mm 16V 10000uF Plugin,D22xL30mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
RoHS
Temperatura di funzionamento-25℃~+105℃
La tensione èta16V
La capacità di capastanza10000uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Corrente di Ripple2.15A@120Hz
Spacing di piombo10mm
Durata ? Temperatura di temperatura3000hrs@105℃
Il diametro di22mm
Altezza - Sedi (max)30mm