Rubycon 16MS747MEFC6.3X7
Produttore
Codice Parte Mfr.
16MS747MEFC6.3X7
Codice Parte EBEE
E81590429
Confezione
Plugin,D6.3xL7mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Descrizione
47uF 16V ±20% Plugin,D6.3xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 16MS747MEFC6.3X7
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+85℃
La tensione èta16V
La capacità di capastanza47uF
La tolleranza±20%
Durata della vita ? Temp1000hrs@85℃
Spacing di piombo2.5mm
Il diametro di6.3mm
Altezza - Sedi (max)7mm