Rubycon 16MS710MEFCTZ4X7
Produttore
Codice Parte Mfr.
16MS710MEFCTZ4X7
Codice Parte EBEE
E81592374
Confezione
Plugin,D4xL7mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Descrizione
10uF 16V ±20% 28mA@120Hz Plugin,D4xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 16MS710MEFCTZ4X7
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+85℃
La tensione èta16V
La capacità di capastanza10uF
La tolleranza±20%
Durata della vita ? Temp1000hrs@85℃
Corrente di Ripple28mA@120Hz
Spacing di piombo1.5mm
Il diametro di4mm
Altezza - Sedi (max)7mm