Rubycon 10WXA470MEFC8X9
Produttore
Codice Parte Mfr.
10WXA470MEFC8X9
Codice Parte EBEE
E81594604
Confezione
Plugin,D8xL9mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
470uF 10V ±20% 354mA@10kHz Plugin,D8xL9mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 10WXA470MEFC8X9
RoHS
Temperatura di funzionamento-25℃~+125℃
La tensione èta10V
La capacità di capastanza470uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Durata della vita ? Temp2000hrs@105℃
Corrente di Ripple354mA@10kHz
Spacing di piombo3.5mm
Il diametro di8mm
Altezza - Sedi (max)9mm