Rubycon 10TXV100M6.3X8
Produttore
Codice Parte Mfr.
10TXV100M6.3X8
Codice Parte EBEE
E82163513
Confezione
SMD,D6.3xL8mm
Numero Cliente
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
100uF 10V 70mA@120Hz 300mΩ ±20% SMD,D6.3xL8mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+125℃
La tensione èta10V
La capacità di capastanza100uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)300mΩ
Durata della vita ? Temp1000hrs@125℃
Corrente di Ripple70mA@120Hz
Il diametro di6.3mm
Altezza - Sedi (max)8mm