Rubycon 10MS747MEFCTZ5X7
Produttore
Codice Parte Mfr.
10MS747MEFCTZ5X7
Codice Parte EBEE
E81594318
Confezione
Plugin,D5xL7mm
Descrizione
47uF 10V ±20% 66mA@120Hz Plugin,D5xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 10MS747MEFCTZ5X7
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+85℃
La tensione èta10V
La capacità di capastanza47uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Durata della vita ? Temp1000hrs@85℃
Corrente di Ripple66mA@120Hz
Spacing di piombo2mm
Il diametro di5mm
Altezza - Sedi (max)7mm