Rubycon 10MS7100MEFCT56.3X7
Produttore
Codice Parte Mfr.
10MS7100MEFCT56.3X7
Codice Parte EBEE
E81591054
Confezione
Plugin,D6.3xL7mm
Descrizione
100uF 10V ±20% Plugin,D6.3xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 10MS7100MEFCT56.3X7
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+85℃
La tensione èta10V
La capacità di capastanza100uF
La tolleranza±20%
Durata della vita ? Temp1000hrs@85℃
Il diametro di6.3mm
Altezza - Sedi (max)7mm