Rubycon 10MS547MEFC6.3X5
Produttore
Codice Parte Mfr.
10MS547MEFC6.3X5
Codice Parte EBEE
E81590433
Confezione
Plugin,D6.3xL5mm
Descrizione
47uF 10V ±20% 50mA@120Hz Plugin,D6.3xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 10MS547MEFC6.3X5
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+85℃
La tensione èta10V
La capacità di capastanza47uF
La tolleranza±20%
Durata della vita ? Temp1000hrs@85℃
Corrente di Ripple50mA@120Hz
Spacing di piombo2.5mm
Il diametro di6.3mm
Altezza - Sedi (max)5mm