Rubycon 10MS5220MEFCTZ8X5
Produttore
Codice Parte Mfr.
10MS5220MEFCTZ8X5
Codice Parte EBEE
E81591191
Confezione
Plugin,D8xL5mm
Descrizione
220uF 10V ±20% Plugin,D8xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 10MS5220MEFCTZ8X5
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+85℃
La tensione èta10V
La capacità di capastanza220uF
La tolleranza±20%
Durata della vita ? Temp1000hrs@85℃
Il diametro di8mm
Altezza - Sedi (max)5mm