Rubycon 10MS510MEFCT54X5
Produttore
Codice Parte Mfr.
10MS510MEFCT54X5
Codice Parte EBEE
E85110696
Confezione
Plugin,D4xL5mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
10uF 10V ±20% 16mA@120Hz Plugin,D4xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 10MS510MEFCT54X5
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+85℃
La tensione èta10V
La capacità di capastanza10uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Durata della vita ? Temp1000hrs@85℃
Corrente di Ripple16mA@120Hz
Spacing di piombo1.5mm
Il diametro di4mm
Altezza - Sedi (max)5mm