Rubycon 10ML330MEFCT78X7.5
Produttore
Codice Parte Mfr.
10ML330MEFCT78X7.5
Codice Parte EBEE
E81592622
Confezione
Plugin,D8xL7.5mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
330uF 10V ±20% Plugin,D8xL7.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 10ML330MEFCT78X7.5
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+105℃
La tensione èta10V
La capacità di capastanza330uF
La tolleranza±20%
Il diametro di8mm
Altezza - Sedi (max)7.5mm