Rubycon 10ML120MEFC6.3X7
Produttore
Codice Parte Mfr.
10ML120MEFC6.3X7
Codice Parte EBEE
E81498312
Confezione
Plugin,D6.3xL7mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
120uF 10V ±20% 100mA@120Hz Plugin,D6.3xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 10ML120MEFC6.3X7
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+105℃
La tensione èta10V
La capacità di capastanza120uF
La tolleranza±20%
Durata della vita ? Temp5000hrs@105℃
Corrente di Ripple100mA@120Hz
Spacing di piombo2.5mm
Il diametro di6.3mm
Altezza - Sedi (max)7mm