Rubycon 10ML100MEFCTZ6.3X5
Produttore
Codice Parte Mfr.
10ML100MEFCTZ6.3X5
Codice Parte EBEE
E81591228
Confezione
Plugin,D6.3xL5mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
100uF 10V ±20% 75mA@120Hz Plugin,D6.3xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 10ML100MEFCTZ6.3X5
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+105℃
La tensione èta10V
La capacità di capastanza100uF
La tolleranza±20%
Durata della vita ? Temp3000hrs@105℃
Corrente di Ripple75mA@120Hz
Spacing di piombo2.5mm
Il diametro di6.3mm
Altezza - Sedi (max)5mm