Rubycon 10ML100M6.3X7
Produttore
Codice Parte Mfr.
10ML100M6.3X7
Codice Parte EBEE
E85110689
Confezione
Plugin,D6.3xL7mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
100uF 10V ±20% Plugin,D6.3xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 10ML100M6.3X7
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+105℃
La tensione èta10V
La capacità di capastanza100uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Durata della vita ? Temp5000hrs@105℃
Spacing di piombo2.5mm
Il diametro di6.3mm
Altezza - Sedi (max)7mm