Rubycon 10MH733MEFCT55X7
Produttore
Codice Parte Mfr.
10MH733MEFCT55X7
Codice Parte EBEE
E81591724
Confezione
Plugin,D5xL7mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
33uF 10V ±20% 47mA@120Hz Plugin,D5xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 10MH733MEFCT55X7
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+105℃
La tensione èta10V
La capacità di capastanza33uF
La tolleranza±20%
Durata della vita ? Temp1000hrs@105℃
Corrente di Ripple47mA@120Hz
Spacing di piombo2.5mm
Il diametro di5mm
Altezza - Sedi (max)7mm