Rubycon 100PX10MEFCTA5X11
Produttore
Codice Parte Mfr.
100PX10MEFCTA5X11
Codice Parte EBEE
E86382139
Confezione
Plugin,D5xL11mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Descrizione
10uF 100V ±20% Plugin,D5xL11mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 100PX10MEFCTA5X11
RoHS
Temperatura di funzionamento-25℃~+105℃
La tensione èta100V
La capacità di capastanza10uF
La tolleranza±20%
Spacing di piombo-
Il diametro di5mm
Altezza - Sedi (max)11mm