Rubycon 100MXC5600MEFC35X50
Produttore
Codice Parte Mfr.
100MXC5600MEFC35X50
Codice Parte EBEE
E81612830
Confezione
Plugin,D35xL50mm
Descrizione
±20% 4.05A@120Hz 10mm 100V 5600uF Plugin,D35xL50mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
RoHS
Temperatura di funzionamento-25℃~+105℃
La tensione èta100V
La capacità di capastanza5600uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Corrente di Ripple4.05A@120Hz
Spacing di piombo10mm
Durata ? Temperatura di temperatura3000hrs@105℃
Il diametro di35mm
Altezza - Sedi (max)50mm