Rubycon 100LSQ4700MNB36X83
Produttore
Codice Parte Mfr.
100LSQ4700MNB36X83
Codice Parte EBEE
E83812869
Confezione
Bolt,D36xL83mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
100V 4700uF ±20% 3.5A@120Hz Bolt,D36xL83mm Aluminum Electrolytic Capacitors (Can - Screw Terminals) ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 100LSQ4700MNB36X83
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+85℃
La tensione èta100V
La capacità di capastanza4700uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Durata della vita ? Temp3000hrs@85℃
Corrente di Ripple3.5A@120Hz
Spacing di piombo12.7mm
Il diametro di36mm
Altezza - Sedi (max)83mm