ROHM Semicon BD18GA3WEFJ-E2
Produttore
Codice Parte Mfr.
BD18GA3WEFJ-E2
Codice Parte EBEE
E83747091
Confezione
HTSOP-J8
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
300mA Fixed 1.8V Positive electrode 14V HTSOP-J8 Voltage Regulators - Linear, Low Drop Out (LDO) Regulators ROHS
Seleziona Tutto
Scheda TecnicaROHM BD18GA3WEFJ-E2
RoHS
Tipo di uscitaFixed
Temperatura di funzionamento-25℃~+85℃
Corrente di uscita300mA
Il numero di uscite1
Tensione di uscita1.8V
Rapporto di rifiuto dell'alimentazione (PSRR)-
Corrente in standby600uA
Tensione di dropout900mV@(300mA)
Polarità di uscitaPositive electrode
Tensione massima di ingresso14V