| Codice Parte Mfr. | BD9300F-E2 |
| Codice Parte EBEE | E82657907 |
| Confezione | SOP-14-4.4mm |
| Numero Cliente | |
| Scheda Tecnica | |
| Modelli EDA | |
| Descrizione | 30mA 1 SOP-14-4.4mm DC DC Switching Controllers RoHS |
|---|---|---|
| Categoria | Integrated Circuits (ICs) ,Power Management (PMIC) ,DC DC Switching Controllers | |
| Scheda Tecnica | ROHM BD9300F-E2 | |
| Temperatura di funzionamento | -40℃~+85℃@(TA) | |
| Corrente di uscita | 30mA | |
| Il numero di canali | 1 | |
| Tensione di funzionamento | 3.6V~35V | |
| La funzione | Boost;Buck | |
| La topologia | Buck;Boost | |
| Frequency - Switching | 800kHz | |