RF292AJE
Produttore
Codice Parte Mfr.
RF292AJE
Codice Parte EBEE
9626296-RF292AJE-EB
Descrizione
CONN 2.92MM J FOR CABLES
Stato della parteActive
Tipo del connettoreJack, Female Socket
Tipo di montaggioFree Hanging (In-Line)
Caratteristica di montaggio-
Tipo di fissaggioThreaded
Temperatura di funzionamento-65°C ~ 165°C
Gruppo di cavi-
La cessazione del contattoSolder
L'impedenza50 Ohms
Cicli di irritazione500
Valutazione di tensione250 V
Stile del connettore2.92mm
Frequenza - Max40 GHz
Perdita di inserzione-
Terminazione dello scudoSolder
Il numero di porti1
Descrizione
2.92mm Connector Jack, Female Socket 50 Ohms Free Hanging (In-Line) Solder