RF292A4PAAA
Produttore
Codice Parte Mfr.
RF292A4PAAA
Codice Parte EBEE
9627071-RF292A4PAAA-EB
Descrizione
CONN 2.92MM P FLNG MNT 4HOLE
Tipo del connettorePlug, Male Pin
Tipo di montaggioPanel Mount, Through Hole
Caratteristica di montaggioFlange
Tipo di fissaggioThreaded
Temperatura di funzionamento-40°C ~ 85°C
Gruppo di cavi-
La cessazione del contattoSolder
L'impedenza50 Ohms
Cicli di irritazione500
Valutazione di tensione250 V
Stile del connettore2.92mm
Frequenza - Max40 GHz
Perdita di inserzione-
Terminazione dello scudoSolder
Il numero di porti1
Descrizione
2.92mm Connector Plug, Male Pin 50 Ohms Panel Mount, Through Hole Solder