RF292A2JDFDK
Produttore
Codice Parte Mfr.
RF292A2JDFDK
Codice Parte EBEE
9627500-RF292A2JDFDK-EB
Descrizione
CONN 2.92MM J FLNG MNT 2HOLE
Tipo del connettoreJack, Female Socket
Tipo di montaggioPanel Mount, Through Hole
Caratteristica di montaggioFlange
Tipo di fissaggioThreaded
Temperatura di funzionamento-40°C ~ 85°C
Gruppo di cavi-
La cessazione del contattoSolder
L'impedenza50 Ohms
Cicli di irritazione500
Valutazione di tensione250 V
Stile del connettore2.92mm
Frequenza - Max40 GHz
Perdita di inserzione-
Terminazione dello scudoSolder
Il numero di porti1
Descrizione
2.92mm Connector Jack, Female Socket 50 Ohms Panel Mount, Through Hole Solder