RF292A2JDFB
Produttore
Codice Parte Mfr.
RF292A2JDFB
Codice Parte EBEE
9626449-RF292A2JDFB-EB
Numero Cliente
Modelli EDA
Descrizione
CONN 2.92MM J FLNG MNT 2HOLE
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,Coaxial Connectors (RF) ,Common Coaxial Connectors (RF)
La serie-
Imballaggio diBulk
Stato della parteActive
Tipo del connettoreJack, Female Socket
Tipo di montaggioPanel Mount
Caratteristica di montaggioFlange
Tipo di fissaggioThreaded
Temperatura di funzionamento-40°C ~ 85°C
Colore dell'alloggiamentoSilver
Protezione dell'ingresso-
Le caratteristiche-
Numero di prodotto di baseRF292
Incluso il prezzo per-
Il MfrBulgin
Gruppo di cavi-
La cessazione del contattoCompression
L'impedenza50 Ohms
Cicli di irritazione500
Valutazione di tensione250 V
Stile del connettore2.92mm
Materiale del corpoStainless Steel
Finitura del corpo-
Materiale dielettricoPolyetherimide (PEI)
Frequenza - Max40 GHz
Centro Contatto MaterialeBeryllium Copper
Centro di contatto placcatura-
Perdita di inserzione-
Terminazione dello scudoScrew
Il numero di porti1
Descrizione
2.92mm Connector Jack, Female Socket 50 Ohms Panel Mount Compression