| Codice Parte Mfr. | RF200PD1 |
| Codice Parte EBEE | 12353335-RF200PD1-EB |
| Numero Cliente | |
| Scheda Tecnica | |
| Modelli EDA | |
| Descrizione | RF TXRX MOD 802.15.4RPSMA TH |
Invia RFQ, risponderemo immediatamente.
| Tipo | Descrizione | Seleziona Tutto |
|---|---|---|
| Categoria | RF and Wireless ,RF Transceiver Modules and Modems | |
| Scheda Tecnica | Synapse Wireless RF200PD1 | |
| La serie | SNAP® RF Engine® | |
| Imballaggio di | Tray | |
| Stato della parte | Obsolete | |
| Tipo di montaggio | Through Hole | |
| Temperatura di funzionamento | -40°C ~ 85°C | |
| Il Mfr | Synapse Wireless | |
| Pacchetto / Caso di | Module | |
| La frequenza | 2.4GHz | |
| Tensione - Fornitura di | 2.7V ~ 3.6V | |
| RF Famiglia / Standard | 802.15.4 | |
| Tipo di antenna | Antenna Not Included, RP-SMA | |
| La sensibilità | -103dBm | |
| Potenza - Uscita | 15dBm | |
| Current - Ricezione | 20mA | |
| Dimensione della memoria | 128kB Flash, 58kB RAM | |
| Il protocollo di | - | |
| La modulazione | DSSS, O-QPSK | |
| Interfacce di serie | I2C, JTAG, SPI, UART | |
| Corrente - Transmissione | 80mA | |