RBMIDB25F
Produttore
Codice Parte Mfr.
RBMIDB25F
Codice Parte EBEE
10787782-RBMIDB25F-EB
Numero Cliente
Modelli EDA
Descrizione
INTERFACE MODULE DB25 FEMALE
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
La serieRBMI
Imballaggio diBag
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-
Le caratteristiche-
Il calibro del cavo12-26 AWG
Lunghezza di lunghezza2.990" (75.95mm)
Processo di connessione lateraleTerminal Blocks - Screw Connection
Collegamento laterale di controlloD-Sub, Female
Retainer del cavo laterale di controlloJackscrew Socket
Posizioni / Pali25
Tensione - Rated-
La larghezza3.620" (91.95mm)
Descrizione
25 Position Interface Module Terminal Blocks - Screw Connection To D-Sub, Female 12-26 AWG