RBC36HETH
Produttore
Codice Parte Mfr.
RBC36HETH
Codice Parte EBEE
8577322-RBC36HETH-EB
Numero Cliente
Modelli EDA
Descrizione
CONN EDGE DUAL FMALE 36POS 0.100
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Consigliato Per Te
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
La serie-
Imballaggio diTray
Stato della parteActive
Il numero di posizioni36
Tipo di contattoCantilever
Tipo di montaggioThrough Hole
Temperatura di funzionamento-65°C ~ 125°C
Le caratteristiche-
Numero di prodotto di baseRBC36
Materiale di contattoPhosphor Bronze
Contatto FinituraGold
Contatto Finitura Spessore10.0µin (0.25µm)
La cessazioneSolder
Il passo0.100" (2.54mm)
Il colore di coloreGreen
Il numero di righe1
Il sessoFemale
Materiale - IsolamentoPolyphenylene Sulfide (PPS)
Caratteristica della flangiaTop Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
Spessore della carta0.062" (1.57mm)
Tipo di cartaNon Specified - Dual Edge
Numero di posizioni/Bay/Row-
Leggi tutto fuoriSingle
Descrizione
36 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm) Green