RBB50DYRD
Produttore
Codice Parte Mfr.
RBB50DYRD
Codice Parte EBEE
8487889-RBB50DYRD-EB
Descrizione
CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.050
Scheda TecnicaSullins RBB50DYRD
Il numero di posizioni100
Tipo di contattoCantilever
Tipo di montaggioBoard Edge, Straddle Mount
Temperatura di funzionamento-65°C ~ 125°C
Le caratteristicheCard Extender
La cessazioneSolder
Il passo0.050" (1.27mm)
Caratteristica della flangiaFlush Mount, Top Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
Spessore della carta0.062" (1.57mm)
Descrizione
100 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.050" (1.27mm) Black