RBB50DHHR
Produttore
Codice Parte Mfr.
RBB50DHHR
Codice Parte EBEE
8512430-RBB50DHHR-EB
Descrizione
CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.050
Scheda TecnicaSullins RBB50DHHR
Il numero di posizioni100
Tipo di contattoHairpin Bellows
Tipo di montaggioThrough Hole
Temperatura di funzionamento-65°C ~ 125°C
Le caratteristicheBoard Lock
La cessazioneSolder, Staggered
Il passo0.050" (1.27mm)
Caratteristica della flangia-
Spessore della carta0.062" (1.57mm)
Descrizione
100 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.050" (1.27mm) Black