RBB50DHAR
Produttore
Codice Parte Mfr.
RBB50DHAR
Codice Parte EBEE
8549601-RBB50DHAR-EB
Descrizione
CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.050
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Consigliato Per Te
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
Scheda TecnicaSullins RBB50DHAR
La serie-
Imballaggio diTube
Stato della parteActive
Il numero di posizioni100
Tipo di contattoHairpin Bellows
Tipo di montaggioThrough Hole, Right Angle
Temperatura di funzionamento-65°C ~ 125°C
Le caratteristicheBoard Lock
Numero di prodotto di baseRBB50
Materiale di contattoPhosphor Bronze
Contatto FinituraGold
Contatto Finitura Spessore10.0µin (0.25µm)
La cessazioneSolder, Staggered
Il passo0.050" (1.27mm)
Il colore di coloreBlack
Il numero di righe2
Il sessoFemale
Materiale - IsolamentoPolyphenylene Sulfide (PPS)
Caratteristica della flangia-
Spessore della carta0.062" (1.57mm)
Tipo di cartaNon Specified - Dual Edge
Numero di posizioni/Bay/Row50
Leggi tutto fuoriDual
Descrizione
100 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.050" (1.27mm) Black