R577F23005
Produttore
Codice Parte Mfr.
R577F23005
Codice Parte EBEE
12338932-R577F23005-EB
Descrizione
IC RF SWITCH 26.5GHZ
Seleziona Tutto
CategoriaRF and Wireless ,RF Switches
Scheda TecnicaRadiall USA, Inc. R577F23005
La serie-
Imballaggio diBulk
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-40°C ~ 85°C
Le caratteristiche-
L'impedenza50Ohm
Perdita di inserzione0.7dB (max)
Il circuito di -
Pacchetto / Caso diModule
Pacchetto del dispositivo del fornitore-
Gamma di frequenza0Hz ~ 26.5GHz
P1dB-
Tipo di rfGeneral Purpose
Tensione - Fornitura di24V ~ 30V
Frequenza di prova26.5GHz
Isolamento e isolamento50dB (min)
La topologia-
IIP3 di IIP3-
Descrizione
RF Switch IC General Purpose 50Ohm