R577413005
Produttore
Codice Parte Mfr.
R577413005
Codice Parte EBEE
12338085-R577413005-EB
Descrizione
IC RF SWITCH DPDT 18GHZ
Seleziona Tutto
CategoriaRF and Wireless ,RF Switches
Scheda TecnicaRadiall USA, Inc. R577413005
La serieDPDT
Imballaggio diBulk
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-40°C ~ 85°C
Le caratteristiche-
L'impedenza50Ohm
Perdita di inserzione0.5dB (max)
Il circuito di DPDT
Pacchetto / Caso diModule
Pacchetto del dispositivo del fornitore-
Gamma di frequenza0Hz ~ 18GHz
P1dB-
Tipo di rfGeneral Purpose
Tensione - Fornitura di24V ~ 30V
Frequenza di prova18GHz
Isolamento e isolamento60dB (min)
La topologia-
IIP3 di IIP3-
Descrizione
RF Switch IC General Purpose DPDT 50Ohm