PVF200375WE2.5
Produttore
Codice Parte Mfr.
PVF200375WE2.5
Codice Parte EBEE
10561330-PVF200375WE2.5-EB
Numero Cliente
Modelli EDA
Descrizione
LABEL DIE-CUT 2" X 3.75" WHT
Seleziona Tutto
CategoriaCables, Wires - Management ,Labels, Labeling
La seriePVF
Imballaggio diBox
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-40°C ~ 105°C
Numero di prodotto di basePVF2
Il colore di coloreWhite
Per l'uso con prodotti correlati / correlatiT308S Thermal Transfer Printer
Il materialePolyvinyl Fluoride
Tipo di etichettaDie-Cut
Dimensione dell'etichetta2.00" x 3.75" (50.8mm x 95.3mm)
Descrizione
White Die-Cut Label 2.00" x 3.75" (50.8mm x 95.3mm)