PM1F050NSA
Produttore
Codice Parte Mfr.
PM1F050NSA
Codice Parte EBEE
9823637-PM1F050NSA-EB
Descrizione
CONN RCPT 50POS R/A GOLD
Consigliato Per Te
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
Scheda TecnicaJAE Electronics PM1F050NSA
La seriePM1
Imballaggio diTray
Stato della parteObsolete
Tipo del connettoreReceptacle, Outer Shroud Contacts
Il numero di posizioni50
Tipo di montaggioThrough Hole, Right Angle
Le caratteristicheBoard Guide
Numero di prodotto di basePM1F050
Contatto FinituraGold
Contatto Finitura Spessore4.00µin (0.100µm)
Il passo0.031" (0.80mm)
Il numero di righe2
Tasti di altezza di intatta-
Altezza sopra il bordo0.213" (5.40mm)
Descrizione
50 Position Connector Receptacle, Outer Shroud Contacts Through Hole, Right Angle Gold