PHDR-26VS
Produttore
Codice Parte Mfr.
PHDR-26VS
Codice Parte EBEE
9898196-PHDR-26VS-EB
Descrizione
CONN RCPT HSG 26POS 2.00MM
Scheda TecnicaJST Sales America Inc. PHDR-26VS
Tipo del connettoreReceptacle
Il numero di posizioni26
Nota diContacts Not Included
Temperatura di funzionamento-25°C ~ 85°C
Le caratteristiche-
Numero di prodotto di basePHDR-26V
Il MfrJST Sales America Inc.
La cessazione del contattoCrimp
Il passo0.079" (2.00mm)
Spacing di fila0.079" (2.00mm)
Descrizione
26 Rectangular Connectors - Housings Receptacle Natural 0.079" (2.00mm)