PHDR-16VS
Produttore
Codice Parte Mfr.
PHDR-16VS
Codice Parte EBEE
9889179-PHDR-16VS-EB
Descrizione
CONN RCPT HSG 16POS 2.00MM
Scheda TecnicaJST Sales America Inc. PHDR-16VS
Tipo del connettoreReceptacle
Il numero di posizioni16
Nota diContacts Not Included
Temperatura di funzionamento-25°C ~ 85°C
Le caratteristiche-
Numero di prodotto di basePHDR-16V
Il MfrJST Sales America Inc.
La cessazione del contattoCrimp
Il passo0.079" (2.00mm)
Spacing di fila0.079" (2.00mm)
Descrizione
16 Rectangular Connectors - Housings Receptacle Natural 0.079" (2.00mm)