PHDR-10VS
Produttore
Codice Parte Mfr.
PHDR-10VS
Codice Parte EBEE
9893936-PHDR-10VS-EB
Descrizione
CONN RCPT HSG 10POS 2.00MM
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Consigliato Per Te
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
Scheda TecnicaJST Sales America Inc. PHDR-10VS
La seriePHD
Imballaggio diBulk
Stato della parteActive
Tipo del connettoreReceptacle
Il numero di posizioni10
Tipo di contattoFemale Socket
Tipo di montaggioFree Hanging (In-Line)
Tipo di fissaggio-
Nota diContacts Not Included
Temperatura di funzionamento-25°C ~ 85°C
Le caratteristiche-
Numero di prodotto di basePHDR-10V
Il MfrJST Sales America Inc.
La cessazione del contattoCrimp
Il passo0.079" (2.00mm)
Il colore di coloreNatural
Il numero di righe2
Materiale di isolamentoPolyamide (PA66), Nylon 6/6
Spacing di fila0.079" (2.00mm)
Descrizione
10 Rectangular Connectors - Housings Receptacle Natural 0.079" (2.00mm)